A / Bus Alsa - Conda : Return ticket - (to go and come back on the same day) : Biarritz-centre Parking Charles Floquet / Saint Sébastien (Espagne) / 14€

Veranstaltungsort: aller retour
Kategorie: Events

The Company Alsa / Conda proposes regular lines between Biarritz and saint Sébastien (Spain)

Price list(Rate) to go or return 7€ and round trip 14€ all year round

Reserve on-line - secure payment-

Departure and return Biarritz : Avenue Charles Floquet


Arrival and departure Saint Sébastien : bus station : 1 Plaza Federico Garcia Lorca , San Sébastian ( near bridge Hôtel Maria Cristina) 100 m from the center


Départure 8h50 - return 18h30
from monday to friday



ATTENTION : L'impression de votre confirmation est obligatoire et doit être présentée au chauffeur.



Ces horaires peuvent être légèrement modifiés en fonction de la circulation.

départs et retours possible depuis l'aéroport et la gare de Biarritz ( ticket directement dans le bus)

Uhrzeit/Datum

Datum Uhrzeit Veranstaltungsort
22 Feb
Freitag 22 feb 2019 11:25 - 18:15 aller retour
23 Feb
Samstag 23 feb 2019 08:50 - 18:15 aller retour
23 Feb
Samstag 23 feb 2019 11:25 - 18:15 aller retour
24 Feb
Sonntag 24 feb 2019 08:50 - 18:15 aller retour

Sparen & Teilen

Senden
Ihre Nachricht wurde gesendet!

Wählen Sie Veranstaltungen

  • Fr 22 feb 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 23 feb 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 24 feb 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 25 feb 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 26 feb 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 27 feb 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 28 feb 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 1 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 2 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 3 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 4 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 5 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 6 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 7 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 8 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 9 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 10 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 11 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 12 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 13 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 14 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 15 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 16 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 17 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 18 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 19 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 20 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 21 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 22 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 23 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 24 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 25 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 26 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 27 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 28 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 29 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 30 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 31 mrz 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 1 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 2 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 3 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 4 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 5 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 6 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 7 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 8 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 9 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 10 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 11 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 12 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 13 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 14 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 15 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 16 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 17 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 18 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 19 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 20 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 21 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 22 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 23 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 24 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 25 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 26 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 27 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 28 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 29 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 30 apr 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 1 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 2 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 3 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 4 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 5 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 6 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 7 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 8 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 9 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 10 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 11 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 12 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 13 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 14 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 15 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 16 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 17 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 18 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 19 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 20 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 21 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 22 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 23 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 24 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 25 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 26 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 27 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 28 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 29 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 30 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 31 mai 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 1 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 2 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 3 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 4 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 5 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 6 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 7 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 8 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 9 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 10 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 11 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 12 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 13 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 14 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 15 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • So 16 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mo 17 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Di 18 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Mi 19 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Do 20 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Fr 21 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 22 jun 2019 11:25 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 23 feb 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 24 feb 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 2 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 3 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 9 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 10 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 16 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 17 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 23 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 24 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 30 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 31 mrz 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 6 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 7 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 13 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 14 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 20 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 21 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 27 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 28 apr 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 4 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 5 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 11 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 12 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 18 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 19 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 25 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 26 mai 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 1 jun 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 2 jun 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 8 jun 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 9 jun 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 15 jun 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • So 16 jun 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
  • Sa 22 jun 2019 08:50 - 18:15 @ aller retour
OK

Service client


Nos Engagements

  • Centrale de réservation officielle d’Anglet Tourisme
  • Réservation en ligne 7j/7, 24h/24
  • Des hébergements classés et labellisés
  • Paiement sécurisé
  • Chèques vacances acceptés
  • Assurance annulation
  • Conseil personnalisé (français/anglais/espagnol), par une équipe compétente et professionnelle